当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

广汽菲亚特菲翔智能钥匙无故失效

  • 投诉编号:【283203】
  • 投诉品牌: 广汽菲克菲亚特
  • 投诉车系: 菲翔
  • 投诉车型: 2012款 1.4T 自动 悦享版
  • 投诉时间: 2018-06-09 18:05

投诉内容:

总出现智能钥匙失效情况,以前断电还有效果,这次怎么也不启动!

投诉回复:

评书吧已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻