当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

宝骏730过不平路面时转向机减震器异响

  • 投诉编号:【283202】
  • 投诉品牌: 上汽通用五菱
  • 投诉车系: 宝骏730
  • 投诉车型: 2016款 1.5L 手动 舒适版 7座
  • 投诉时间: 2018-06-09 18:04

投诉内容:

本人购买宝骏730不到一年方向机有毛病了跑了不到一万公里,可能是设计缺陷,希望厂家召回,望有关部门给处理。现在车里汽油味严重,一直没人处理

投诉回复:

评书吧已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻