当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

吉利帝豪GL右后门下裙和边框有喷漆现象

  • 投诉编号:【283199】
  • 投诉品牌: 吉利汽车
  • 投诉车系: 帝豪GL
  • 投诉车型: 2017款 1.3T 自动 尊贵型
  • 投诉时间: 2018-06-09 17:45

投诉内容:

2017年6月28日提车,2018年5月25日在自己洗车过程中发现车辆右后门下裙和边框有掉漆痕迹,后联系4S售后发现车辆曾经被二次喷漆。

投诉回复:

评书吧已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻