当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

东风本田XR-V发动机机油增多有汽油味

  • 投诉编号:【283198】
  • 投诉品牌: 东风本田
  • 投诉车系: 本田XR-V
  • 投诉车型: 2015款 1.5L LXi CVT经典版
  • 投诉时间: 2018-06-09 17:39

投诉内容:

17年,因变速箱漏油换过变速箱,发动机异响,修过发动机,现在又发现机油增多,有汽油味,且油耗越来越高,本田质量太差了。

投诉回复:

评书吧已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻