当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

北京现代瑞纳两后叶子板生锈爆漆

  • 投诉编号:【283184】
  • 投诉品牌: 北京现代
  • 投诉车系: 瑞纳
  • 投诉车型: 2010款 1.4L 手动 标准型GL 三厢
  • 投诉时间: 2018-06-09 16:34

投诉内容:

北京现代瑞纳后叶子板生锈爆漆,4S店不予处理,钣金质量非常差。而且不给予处理。并且态度恶劣,希望厂家可以尽快的解决。

投诉回复:

评书吧已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻